пассажирские автомобили
линия DS
Коммерческий транспорт
Главная Автосалон Предложения автосалона Бесплатная эвакуация при ДТП в течении 8 лет.

Бесплатная эвакуация при ДТП в течении 8 лет.

Даже если вы всегда соблюдаете правила дорожного движения, на дороге вы не застрахованы от такой неприятности, как дорожно-транспортное происшествие.

Проявляя заботу о своих клиентах, компания Citroen предлагает новую программу «Помощь на дороге при ДТП», которая  обеспечит необходимую поддержку в критической ситуации.

Программа  «Помощь на дороге при ДТП» - это бесплатная услуга по эвакуации автомобилей, обездвиженных в результате дорожно-транспортных происшествий. Услуга предоставляется круглосуточно, 365 дней в году и включает в себя:

- Прием обращений от владельцев автомобилей Citroen по телефону;

- Организацию помощи в случае обездвиживания автомобиля в следующем порядке:

- Предварительную диагностику по телефону, которая позволяет определить характер повреждений автомобиля;
- Отправку эвакуатора для транспортировки автомобиля в ближайший официальный дилерский центр Citroen, участвующий в программе1;

- Ответственное хранение;

- Информационную поддержку.

Получить помощь можно связавшись с контактным центром Citroen Assistance: 8-800-100-12-23, работающим на условиях круглосуточной и круглогодичной доступности.

В программе участвуют все автомобили Citroen, проданные официальным дилером ИРБИС Citroen на территории Российской Федерации, возрастом до 8 лет включительно, с даты начала гарантии, и не попадающие под действующие в программе ограничения. Исключение составляют автомобили, застрахованные по КАСКО.

Программа действует на территории Российской Федерации в радиусе 80 км от административных границ населенных пунктов (от МКАД для Москвы), в которых присутствует официальный дилерский центр Citroën, участвующий в программе.

С заботой о Вашем Citroen.

Подробности акции Вы можете уточнить по телефону +7(495) 644 18 18

Другие предложения салона
Вот это по-настоящему весенние скидки!
Выгода до 434 000 рублей!
Выгода до 350 000 рублей!
Управляйте рекордсменом!
Выгода до 200 000 рублей!
Установите наши приложения
Citroёn в социальных сетях